После оплаты WebMoney(WMU) возвращается на 404 страницу

12 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
#1 вт, 18/04/2017 - 22:03
Vadim

После оплаты WebMoney(WMU) возвращается на 404 страницу

Несколько раз такое - после оплаты WebMoney(WMU) возвращается на 404 страницу, исправьте пожалуйста

чт, 18/05/2017 - 22:13
Vadim

Месяц прошел - никаких изменений - ответа тоже нет :(

вс, 23/07/2017 - 23:33
chapai

Исправили путем устранения данного вида оплаты... Куда делось вебмани? Верните, пожалуйста!!!

пн, 24/07/2017 - 09:50 (Ответ на #3)
admin

chapai wrote:

Исправили путем устранения данного вида оплаты... Куда делось вебмани? Верните, пожалуйста!!!

в течении 2х-3х дней вернем все как было

пн, 24/07/2017 - 12:05 (Ответ на #4)
chapai
admin wrote:
chapai wrote:

в течении 2х-3х дней вернем все как было

Вебмани, пожалуйста, верните, а вот ошибку 404 после оплаты возвращать не надо :)))  Лично у меня она каждый раз вылетала после оплаты, там какой-то явный косяк программера

пн, 24/07/2017 - 20:59
Кудрин Сергей Ю...
Аватар пользователя Кудрин Сергей Юрьевич

Способ платы WebMoney появился, а кнопка оплаты отсутствует (((.

пн, 24/07/2017 - 23:09
albertovna.n

Я уже несколько раз попыталась оплатить разными картами разных банков счет на оплату.  Не приходит код подтверждения оплаты, ни приват, ни OTP,  то есть я делаю вывод, что это чисто ваш вопрос, так как в банк запрос на снятие не поступает.  Что делать ?

вт, 25/07/2017 - 10:06 (Ответ на #7)
admin

Кудрин Сергей Юрьевич wrote:

Способ платы WebMoney появился, а кнопка оплаты отсутствует (((.

Я тестовый платеж провел с своего кошелька. Как полный цикл пройдет включу кнопку. она там есть но видна только админам.

вт, 25/07/2017 - 10:27 (Ответ на #8)
admin

albertovna.n wrote:

Я уже несколько раз попыталась оплатить разными картами разных банков счет на оплату.  Не приходит код подтверждения оплаты, ни приват, ни OTP,  то есть я делаю вывод, что это чисто ваш вопрос, так как в банк запрос на снятие не поступает.  Что делать ?

SMS с кодом подтверждения высылает банк-эмитент. Запрос так же к ним попадает. Сама форма для ввода кода из SMS так же страница банка эмитента. Это легко проверить, посмотрев на адресную строку. На примере попытки оплатить картой привата:

22 июня в 19:51:35 Вы ввели данные карты. А уже в 19:51:38 (3 секунды) перенаправлены на страницу привата. Там Вы пробыли до 20:09. Ввели ли код или нажали ссулку "пропустить" мне не видно. Но в 20:09 Вы вернулись на наш сайт. Платежные системы на ввод кода из SMS отводят 5 минут. В данном случае прошло больше. Поэтому результат авторизации был - "Invalid session".  Вы увидели сообщение "Неправильный идентификатор сессии". 

К сожалению сама услуга доставки SMS не гарантирована. Операторы не дают 100% гарантии доставки сообщений. Сообщения могли не приходить или долго приходить не из за банков, а из за оператора и интегратора, который непосредственно обслуживает отправку сообщений. Из за переполненного списка входящих сообщений и т.д. причин достаточно много.

В общем иногда бывает такое. Просто попробуйте провести платеж через время.

пн, 07/08/2017 - 22:09
wohner

Оплата WMU не работает до сих пор? Выскакивает ошибка. 

пн, 07/08/2017 - 22:40
wohner

Виноват. это с браузером что-то. Через другой браузер прошла оплата. Странно, раньше из Opera платил без проблем. 

вт, 08/08/2017 - 09:09
admin

Какая ошибка была в опере? Может нужно саму оперу обновить. каких нибудь новых сертификатов ей не хватает? Изменился домен сервера, куда перенаправляем для завершения оплаты. Был merchant.webmoney.ru/lmi стал lmi.paymaster.ua