09.01 перевел деньги облэнерго. Вернут деньги?

6 дописів / Нових: 0
Останній допис
#1 Суб, 09/02/2019 - 08:10
Boris Nic
Картинка користувача Boris Nic.

09.01 перевел деньги облэнерго. Вернут деньги?

Доброе утро. Не знал, что сменился поставщик электроэнергии. 9 января заплатил за прошлый месяц онлайн платежом через другой банк. Деньги перевел облэнерго. Сумма прошла (видно на личной странице в "Компасе"). Но в этом месяце ПРАТ ХАРКIВЕНЕРГОЗБУТ  уже выставляет долг с учетом долга до 09.01. Как мне доказать, что я оплатил до 09.01? Облэнерго вернет деньги или переведет ПРАТ ХАРКIВЕНЕРГОЗБУТ ?

Пон, 11/02/2019 - 08:36
admin
Картинка користувача admin.

Обратитесь в облэнерго.

Если бы Вы платили у нас, то мы бы в облэнерго отправили сумму, которая равна сумме долга, а остальное в ПРАТ и у Вас не было бы подобных проблем. В облэнерго обещают, что все переплаты передадут в ПРАТ. Как выглядит процедура я пока не знаю.

Пон, 11/02/2019 - 12:53
Boris Nic
Картинка користувача Boris Nic.

Да, теперь платить будем через ваш банк. Есть действующие номера ПРАТ ХАРКIВЕНЕРГОЗБУТ ? Те, что на сайте не работают.

Пон, 11/02/2019 - 15:29
kurashova
Картинка користувача kurashova.

Добрый день! 9.02 оплатила счет за электроэнергию через личный кабинет на этом сайте (как обычно). Но при этом мои деньги (оплачивала через Мегабанк картой через Ваш сайт) ушли не в ПРАТ, а в Облэнерго. И в личном кабинете в итоге висит долг за электроэнергию перед ПРАТ. Как быть в этой ситуации?

Пон, 11/02/2019 - 15:49 (Відповідь на №4)
admin

Повідомлення від kurashova:

Добрый день! 9.02 оплатила счет за электроэнергию через личный кабинет на этом сайте (как обычно). Но при этом мои деньги (оплачивала через Мегабанк картой через Ваш сайт) ушли не в ПРАТ, а в Облэнерго. И в личном кабинете в итоге висит долг за электроэнергию перед ПРАТ. Как быть в этой ситуации?

Деньги еще никуда не ушли. Мы только сегодня их получили. Уйдут они в ПРАТ. У Вас в платеже период оплаты указан январь 2019 это значит, что деньги уйдут новому поставщику услуги.

Пон, 11/02/2019 - 15:54 (Відповідь на №5)
admin

Повідомлення від Boris Nic:

Да, теперь платить будем через ваш банк. Есть действующие номера ПРАТ ХАРКIВЕНЕРГОЗБУТ ? Те, что на сайте не работают.

Мне известны эти 2 телефона 0800-200-413 и 737-23-88